Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franz Kaldewei GmbH & Co. KG Ideal Standard Eurovit WC-Sitz Universal Design mit Absenkautomatik E131801
9 Werktage

38,40€
42,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ideal Standard Universal WC-Sitz E131801 weiß, mit Softclosing

41,78€
50,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Universal WC-Sitz E131801 weiß, mit Softclosing

42,02€
51,81€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Ideal Standard, WC Deckel, IDS WC-Sitz REVO mit Deckel Scharn ES weiss Softclosing 5017830525882
14-16 Werktage

44,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Original WC-Sitz für handelsübliche Toiletten mit Absenkautomatik – Universal Design aus Duroplast in Weiß B073NS7MH1

45,99€
Versand: frei!
PORCHER Eurovit - Wc-sitz, Softclose, Weiß E131801 - Ideal Standard 11372590
5 bis 6 Werktage

60,69€
Versand: frei!