Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Wand-Tiefspül-WC-Kombipaket Eurovit, randlos, mit Softclosing, 355x520x350mm, Weiß K881201

113,34€
193,34€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Eurovit Wand-Tiefspül-WC-Paket K881201 37 x 52,5 x 35 cm, ohne Spülrand, weiß

125,27€
155,26€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Ideal Standard Eurovit Wand-Tiefspül-WC-Paket K881201 37 x 52,5 x 35 cm, ohne Spülrand, weiß

126,32€
152,31€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Combi-Pack Ideal Standard Eurovit Wand-Tiefspül-WC, spülrandlos & WC-Sitz Softclose, weiß - K881201 IDSK881201

145,79€
151,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wc-kombi-pack Ideal Standard Eurovit spülrandlos, weiß K881201

152,25€
160,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Wand-T-WC-Kombipaket Eurovit, randlos,m.Softclosing,355x520x350mm,Weiß, 1 Stk. K881201
3-6 Wochen

169,00€
Versand: frei!
Ideal Standard WC-Paket Eurovit ohne Spülrand inkl. WC-Sitz Weiß (Alpin)
4 Tage

169,99€
199,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Ideal Standard - Wandtiefspülklosett Kombipaket Weiß Mit Wc-sitz Sanitär 28505363
1 bis 3 Werktage

264,78€
270,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€