Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brause-Set Ideal Standard Idealrain Evo Diamond 900 mm, 3 Strahlarten, Ø 110 mm, chrom - B2238AA IDSB2238AA

90,39€
96,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ideal Standard Idealrain Evo BrauseSet B2238AA chrom, Länge 900mm, 3 Funkionen, Durchmesser 115mm

91,42€
99,32€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Idealrain Evo BrauseSet B2238AA chrom, Länge 900mm, 3 Funkionen, Durchmesser 115mm

93,28€
102,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ideal standard Brausekombination Idealrain Evo 900 mm, 3-Funktionshandbrause Diamond, d 110 mm B2238AA

93,55€
101,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Brausekombination EVO IDEALRAIN mit 3-Funktionshandbrause Diamond 115 mm 600 mm chrom B2238AA
13 Wochen

107,73€
172,73€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Ideal Standard Brausekombi. Idealrain Evo, 900mm, 3-Funktionshb. Diamond d:115mm, Chrom, B2238AA

109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Brause-set Ideal Standard Idealrain Evo Diamond 900 Mm, 3 Strahlarten, Ø 110 Mm, Chrom - B2238aa 19256855
1 bis 3 Werktage

168,86€
174,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€