Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard T300001 Waschbecken Strada II, Weiss

121,90€
124,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ideal Standard - Strada Ii - Waschtisch 60x43 Cm, Mit Hahnloch, Weiß T300001 72040247
5 bis 6 Werktage

189,90€
209,80€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Ideal Standard Strada II - Waschtisch 60x43 cm, mit Hahnloch, weiß T300001

202,48€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschbecken "StradaII" 60 × 43 × 17 cm, Hahnlochposition mittig in Weiß Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 43 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung T300001

215,41€
295,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard T300001 Waschbecken Strada II, Weiss

224,99€
Versand: frei!
Ideal Standard, Waschbecken, Waschtisch Strada II 60 x 43 cm wei T300001 (430 mm, 600 mm)
11-13 Werktage

224,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtisch Strada II 60x43 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß
14 Tage

224,99€
229,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Strada II Waschtisch T300001 weiss, 60x43cm

232,12€
258,11€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Ideal Standard Strada II Waschtisch T300001 weiss, 60x43cm

237,01€
267,00€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Sat Mood Armatur Ohne Zugstange, Chrom (t300001satbsm271) 96183739
3 bis 4 Werktage

266,88€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada II Waschbecken 60x43 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz T300001

301,57€
325,47€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Ideal Standard IDS Waschtisch STRADA II 1 HL 600x430x170mm weiß T300001
6-7 Werktage

309,00€
328,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Ideal Standard Waschtisch Strada Ii 60 X 43 Cm Weiß Glänzend T300001
309,00€
323,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Weitere Angebote
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Sat Mood Armatur Ohne Zugstange, Schwarz Matt (t300001satbsm271c) 96191874
3 bis 4 Werktage

268,81€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Sat Waschtischarmatur Ohne Zugstange, Schwarz Matt (t300001satbsl271c) 96191867
3 bis 4 Werktage

270,50€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Grohe Swift Waschtischarmatur Größe S, Chrom (t300001g23919000) 96183760
3 bis 4 Werktage

276,89€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Sat Mood Xl Armatur Ohne Zugstange, Chrom (t300001satbsm285) 96183777
3 bis 4 Werktage

280,03€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Sat Aurum Standarmatur, Schwarz Matt (t300001sat271bgm) 96183779
3 bis 4 Werktage

283,80€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Sat Aurum Standarmatur, Roségold Gebürstet (t300001sat271brg) 96191884
3 bis 4 Werktage

283,80€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Sat Waschtischarmatur Ohne Zugstange, Chrom (t300001satbsf271) 96183757
3 bis 4 Werktage

283,80€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Sat Hohe Armatur Ohne Zugstange, Chrom (t300001satbsf285) 96191859
3 bis 4 Werktage

287,84€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Grohe Einhebel-waschtischmischer 1/2', Größe S, Chrom (t300001g23330000) 96191879
3 bis 4 Werktage

288,77€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Grohe Euroeco Einhebel-waschtischmischer 1/2', Chrom (t300001g32734000) 96183773
3 bis 4 Werktage

288,89€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Sat Project Einhebelmischer 1/2' Waschtisch, Chrom (t300001satbspro2) 96191889
3 bis 4 Werktage

289,46€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Grohe Einhebel-waschtischmischer Größe S, Chrom (t300001g23328000) 96183735
3 bis 4 Werktage

293,17€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada Ii Waschbecken 600x430 Mm, 1 Hahnloch + Sat Project Einhebelmischer Mit Zugstange (t300001satbspro275) 96183741
3 bis 4 Werktage

295,52€
Versand: frei!