Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Imperial BART mini Bluetooth® Musik-Sender/Empfänger Bluetooth Version: 5.0 10m 22-9029-00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
47,98€
53,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Imperial BART Mini Bluetooth 5.0 Audio Transmitter (Sender - Empfänger von Audiosignalen via Bluetooth, APTX Codec, Akku bis zu 20 Stunden, Optischer Audio / 3,5 mm Klinke EIN- und Ausgang) schwarz B07WVNPD7F
47,99€
Versand: frei!
Telestar Imperial Bart Mini BT-Transmitter 22-9029-00
2-3 Werktage
47,99€
Versand: frei!
Imperial Bart mini (Sender & Empfänger), Bluetooth Audio Adapter, Schwarz 22-9029-00
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
52,32€
Versand: frei!
Imperial - Bart Mini Bluetooth® Musik-sender/empfänger Bluetooth Version: 5.0 10 M 69198783
1 bis 4 Werktage
52,51€
58,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
IMPERIAL by TELESTAR Akkubetriebener Bluetooth Transceiver zum Senden 22-9029-00 Bluetooth-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!