Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
InFocus IN1068SL, 7000 ANSI Lumen, DLP, 1080p (1920x1080), 2000000:1, 16:9, 1 - 8 m
2.063,25€
Versand: frei!
InFocus Authentic Digital-Projektor (IN1068SL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.071,49€
Versand: frei!
InFocus IN1068SL - - DLP - 1080p - Digital-Projektor - DLP/DMD
1-2 Werktage
2.099,00€
Versand: frei!
InFocus IN1068SL Full HD Beamer mit 7000 Lumen für vielfältige Einsatzbereiche
2.099,00€
Versand: frei!
Infocus Authentic IN1068SL (Full HD, 7000 lm, 1.2 - 2.04:1), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.143,23€
Versand: frei!
InFocus Beamer IN1068SL DLP 7000 ANSI-Lumen 3D ready, Integrierter Lautsprecher, Full HD
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
2.299,98€
Versand: frei!
InFocus IN1068SL - - Dlp - 1080p - Digital-Projektor - DLP/DMD 656887335
2.484,00€
Versand: frei!