Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
InLine 00031A 2.5" (6,35cm) USB 3.1 Typ C silber-InLine
2-3 Werktage
33,12€
42,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
InLine USB 3.1 Gehäuse für 6,35cm (2,5") 6G SATA-Festplatte / SSD - USB-C Buchse 00031A
33,17€
Versand: frei!
InLine USB 3.1 Gehäuse für 6,35cm (2,5") 6G SATA-Festplatte / SSD, USB-C Buchse 00031A
34,99€
41,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
InLine USB 3.1 Gehäuse für 6 (2.5"), Festplattengehäuse, Schwarz 00031A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,85€
Versand: frei!
Inline USB 3.1 Gehäuse für 6,35cm (2,5") 6G SATA-Festplatte / SSD, USB-C Buchse
41,42€
46,37€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
InLine 00031A USB 3.1 Gehäuse für 6,35cm (2,5") 6G SATA-Festplatte / SSD, USB Typ-C Buchse 4775238000
42,02€
Versand: frei!
InLine USB 3.1 Gehäuse für 6,35cm (2,5") 6G SATA-Festplatte / SSD, USB-C Buchse
47,53€
Versand: frei!
InLine? USB 3.1 Geh?use f?r 6,35cm (2,5) 6G 00031A
<u>Alsdorf
49,90€
57,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inline PC-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
54,35€
Versand: frei!
InLine® USB 3.1 Gehäuse für 6,35cm (2,5") 6G SATA-Festplatte / SSD, USB-C Buchse 00031A
54,94€
Versand: frei!
Grundpreis: € 54.94 / Einheit