Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
InLine USB3.2 Gen 2 Type C to M.2 SSD-InLine
2-3 Werktage
31,00€
39,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
InLine USB3.2 Gen.2 USB-C zu M.2 SSD (PCIe NVMe & SATA) Gehäuse 00031H
31,05€
Versand: frei!
InLine USB3.2 Gen.2 USB-Typ C zu M.2 SSD (PCIe&SATA) C->C 00031H
<u>Alsdorf
31,90€
39,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
InLine USB3.2 Gen.2 USB-C zu M.2 SSD (PCIe NVMe & SATA) Gehäuse 00031H
32,99€
39,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
InLine USB3.2 Gen.2 USB-C zu M.2 SSD (PCIe NVMe & SATA) Gehäuse 00031H
34,90€
42,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
InLine Speichergehäuse (M.2), Festplattengehäuse, Schwarz 00031H
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
37,67€
Versand: frei!
Inline USB3.2 Gen.2 USB-C zu M.2 SSD (PCIe NVMe & SATA) gehäuse
39,09€
44,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
InLine® 00031H USB3.2 Gen.2 USB-Typ C zu M.2 SSD (PCIe NVMe & SATA) Gehäuse, werkzeugfrei B09B2CVS34
39,95€
Versand: frei!
InLine USB3.2 Gen.2 USB-Typ C zu M.2 SSD PCIe NVMe & SATA Gehäuse Gehäuse Thunderbolt 3 USB Typ C Serial ATA Plug and Play (00031H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
40,59€
Versand: frei!
InLine USB3.2 Gen.2 USB-C zu M.2 SSD (PCIe NVMe & SATA) Gehäuse
44,82€
Versand: frei!
Inline PC-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
51,43€
Versand: frei!
InLine® USB3.2 Gen.2 USB-C zu M.2 SSD (PCIe NVMe & SATA) Gehäuse 00031H
51,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 51.65 / Einheit