Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
InLine 76815O Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, orange, 15m 209305
16,94€
20,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - orange - 15m 76815O
20,81€
Versand: frei!
InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - orange - 15m 76815O
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
InLine 76815O Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, orange, 15m 209305
21,49€
Versand: frei!
InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6a, 15 m), Netzwerkkabel 76815O
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,83€
24,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.46 € / 1 m
Inline Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, orange, 15m 76800
22,67€
27,62€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, orang 76815O
<u>Alsdorf
22,90€
30,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, orange, 15m 76815O
2-3 Werktage
22,90€
30,03€
Versand: 7,13€
inkl. Versand: 7,13€
InLine Patchkabel S/FTP PiMf Cat.6A 500 MHz halogenfrei Kupfer orange 15m Blau Orange (76815O)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,99€
Versand: frei!
Inline TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,35€
Versand: frei!