Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon 6534 3,9 GHz Octa-Core (PK8072205558800)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.971,79€
Versand: frei!
Intel S4677 XEON GOLD 6534 TRAY PK8072205558800
6-8 Werktage
3.202,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6534 Prozessor 3,9 GHz 22,5 MB Einschub (PK8072205558800)
3.400,20€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6534, 8C/16T, 3.90-4.10GHz PK8072205558800
4.199,00€
4.205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€