Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Externe SSD TX100 250GB – USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbps), bis zu 500 MB/s – schneller Speicher für PC, Laptop, Mac, PS5, PS4 & Xbox – kompakt & stoßfest AMZES_30.65_44.48_11JUL_B0CM29Q5SG
57,79€
Versand: frei!
Intenso Externe SSD TX100 250GB – USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbps), bis zu 500 MB/s – schneller Speicher für PC, Laptop, Mac, PS5, PS4 & Xbox – kompakt & stoßfest AMZES_30.65_44.48_11JUL_B0CM29Q5SG
59,35€
Versand: frei!
Gutschein
Intenso TX100 (0.25 TB), Externe SSD, Blau, Grau 3826440
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
66,78€
Versand: frei!
Intenso Externe SSD TX100 250 GB (blaugrau, USB-A 3.2 Gen 1 3826440
<u>Alsdorf
68,90€
76,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso Tx100 250 Gb Externe Ssd Usb-c® (usb 3.2 Gen 1) Grau-blau 3826440
70,94€
Versand: frei!
Intenso Externe SSD 3826440 externe SSD (250 GB), Gummierte Oberfläche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
70,94€
Versand: frei!
250GB Intenso TX100 graublau Extern USB 3.2 (Typ-C) (3826440)-Intenso
2-3 Werktage
71,89€
80,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Lesen/Schreiben bis zu 500 MB/s/250GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blau, Grau 3826440
1-2 Werktage
71,95€
77,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso EXTERNE SSD TX100 250GB 656723135
72,09€
Versand: frei!
Intenso TX100 - SSD - 250 GB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 1x1 (USB-C Steckverbinder) 3826440
72,52€
Versand: frei!
Usb 3.2-ssd Tx100 250gb - Intenso 85470217
3 bis 7 Werktage
73,53€
Versand: frei!
Intenso External SSD 250GB TX100 blue 3826440
77,90€
86,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Lesen/Schreiben bis zu 500 MB/s/250 GB (3826440)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
78,39€
Versand: frei!