Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intenso Flex Line USB-Stick, 32 GB - Dual USB-Stick 3.2 Gen 1x1 mit USB-C & USB-A für OTG-fähige Smartphone, Tablet, Laptop & PC, 70 MB/s, Schwarz B0GGSZ2JXY
8,09€
12,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso Flex Line 32 GB (schwarz, USB-C und USB-A) (3544480)
<u>Alsdorf
10,00€
17,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso 3544480 USB-Stick 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
10,90€
16,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Flex Line USB-Stick Retail 32GB Schwarz 3544480 USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C® (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
10,90€
16,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso USB Stick Flex Line 3.2 GEN 1X1 Black - 32 GB 656828668
11,34€
18,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Flex Line 32 Gb Usb Stick 32gb Speicherstick Typ C Otg Usb 3.2 Ovp
11,40€
Versand: frei!
Intenso USB 3.2 Stick 32GB, Flex Line, schwarz 3544480
13,38€
18,33€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Intenso Flex Line - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB 3544480
14,40€
Versand: frei!
Intenso INTENSO USB-Stick Flex Line 3544480 USB 3.2 32GB USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
16,89€
Versand: frei!
Intenso USB 3.2 Stick 32GB, Flex Line, schwarz Typ-A/Typ-C, (R) 70MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 6-7 Tage
16,95€
21,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Intenso Flex Line USB-Stick Retail 32 GB Schwarz 3544480 USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C® (USB 3.2 Gen 1) A1078117708
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€