Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intenso USB Stick Flex Line 3.2 GEN 1X1 Black - 64 GB 656828667
13,16€
20,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso 3544490 USB-Stick 64 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
13,83€
19,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Flex Line 64 GB (schwarz, USB-C und USB-A) (3544490)
<u>Alsdorf
14,50€
22,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso Usb-stick Flex Line 3544490 Usb 3.2 64gb
14,70€
20,69€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Intenso Flex Line USB-Stick Retail 64 GB Schwarz 3544490 USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C® (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
14,70€
20,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Flex Line USB-Stick, 64 GB - Dual USB-Stick 3.2 Gen 1x1 mit USB-C & USB-A für OTG-fähige Smartphone, Tablet, Laptop & PC, 70 MB/s, Schwarz B0GGSPV5DC
16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso USB 3.2 Stick 64GB, Flex Line, schwarz 3544490
17,37€
22,32€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Flex Line - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB 3544490
18,43€
Versand: frei!
Intenso Flex Line USB-Stick Retail 64 GB Schwarz 3544490 USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C® (USB 3.2 Gen 1) A1078100461
Sofort lieferbar
19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Intenso INTENSO USB-Stick Flex Line 3544490 USB 3.2 64GB USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
20,17€
Versand: frei!
Intenso USB 3.2 Stick 64GB, Flex Line, schwarz Typ-A/Typ-C, (R) 70MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 6-7 Tage
24,95€
29,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€