Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intenso TX500 Externe SSD 2 TB - USB 3.2 Gen 2x1 Portable Festplatte AMZIT_147.53_195.50_21MAY_B0CM27BYKW
232,99€
Versand: frei!
Intenso TX500 Externe SSD 2 TB - USB 3.2 Gen 2x1 Portable Festplatte AMZIT_147.53_195.50_21MAY_B0CM27BYKW
279,33€
Versand: frei!
Intenso TX500 (2 TB), Externe SSD, Braun 3827470
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
279,33€
Versand: frei!
Intenso TX500, 2 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1000 MB/s, Braun 3827470
7-8 Werktage
291,99€
Versand: frei!
Intenso externe SSD TX500 2TB USB 3.2 Gen 2x1 braun 3827470
297,97€
301,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
2TB Intenso TX500 Extern USB 3.2 (3827470)-Intenso
2-3 Werktage
303,94€
312,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso interne SSD
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
312,67€
Versand: frei!
Intenso Lesen/Schreiben bis zu 1000 MB/s/2 TB 2.048 GB 1.000 MB/s (3827470)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
314,39€
Versand: frei!
Gutschein
Intenso - Usb 3.2-ssd Tx500 2tb 85502317
1 bis 5 Werktage
340,53€
346,52€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Intenso TX500 externe SSD 2 TB USB 3.2 3827470
417,90€
426,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€