Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
porta Vitrine NICLAS 90x190x38,4 cm Massivholz grau

337,49€
396,49€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Inter Link FSC Vitrine Westerland mit 3 Schubladen und 2 Glastüren - Kiefer Massivholz - Grau
1 Woche

351,99€
442,84€
Versand: 90,85€
inkl. Versand: 90,85€
Inter Link – Vitrinenschrank – Buffet-Schrank - Geschirrschrank - Esszimmerschrank - Landhausstil – Vitrine - Kiefer - Massivholz FSC – 2 Türen – 3 Schubladen – 90 x 190 x 38 cm -Luzerna 10 – Grau B0BZJN8RZ8

392,69€
Versand: frei!
Inter Link Vitrine Luzerna 2T/3S Geschirrregal aus Massivholz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

399,99€
454,89€
Versand: 54,90€
inkl. Versand: 54,90€
Möbel Boss Vitrine Niclas Massivholz grau/braun 90x190x38,4 cm 4619087.05
Lieferung in 1-2 Wochen

449,99€
479,98€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Inter Link Buffet Vitrine LUZERNA 6.1 mit 5 Türen Kiefer Grau Sepia lackiert 20904230
6 bis 10 Werktage

450,95€
Versand: frei!
ebuy24 Luzerna Vitrinenschrank 2 Türen 3 Schubladen Grau
12 Tage

538,95€
578,90€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EBUY24 Luzerna Vitrinenschrank 2 Türen, 3 Schubladen Grau. 72796165
7 bis 9 Werktage

709,95€
749,90€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€