Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech PowerOn DMG-33, 2.4GHz/5GHz WLAN, PCIe x1 (88888153)-Inter-Tech
2-3 Werktage
19,85€
28,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech DMG-33 Wi-Fi 5 PCIe Ad.-1300M | 88888153
<u>Alsdorf
19,90€
27,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intertech Inter-Tech DMG-33 Eingebaut (Mini PCI Express), Netzwerkkarte 88888153
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,48€
23,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech DMG-33 - Netzwerkadapter - PCI Express 88888153
21,90€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-33 Wi-Fi 5 PCIe Ad.-1300M| 88888153 Router WLAN 1,3 Gbps (88888153)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,89€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-33 - Netzwerkadapter - PCIe 656657874
25,78€
32,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech DMG-33 - Netzwerkadapter - PCI Express 88888153
26,48€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-33 - Netzwerkadapter - PCI Express 88888153
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Inter-Tech Inter-Tech DMG-33, WLAN-Adapter Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,82€
Versand: frei!