Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Argus PCIe x1 Gigabit Adapter ST-729-Inter-Tech
2-3 Werktage
14,94€
23,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech ST-729 Eingebaut Ethernet 1000 Mbit/s 77773003
16,89€
22,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Argus ST-729 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 Low-Profile 77773003
18,90€
Versand: frei!
Inter-Tech ST-729 PCI-Express Karte PCIe 77773003
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
19,32€
25,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Argus ST-729 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 Low-Profile 656626597
22,43€
29,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Argus ST-729 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 Low-Profile 77773003
24,24€
Versand: frei!
Inter-Tech ST-729 Netzwerkadapt. | 77773003
<u>Alsdorf
29,90€
37,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
33,05€
Versand: frei!