Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Iris by Canon IRISCan Desk 6 Pro A3 Dokumentenscanner Scanner, (Mobiler Desktop-Kamerascanner, 462006)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
171,36€
177,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Iriscan Desk 6 Pro A3 Dokumentenscanner, Mobiler Desktop-kamerascanner
174,90€
Versand: frei!
I.R.I.S. IRIS IRIScan Desk 6 Pro Digitale Dokumentenkamera Farbe 13.000.000 Pixel 2048 x 1536 Audio USB 2.0 AVI WMV FLV MPEG (462006)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
178,39€
Versand: frei!
IRIS IRIScan Desk 6 Pro - Digitale Dokumentenkamera 462006
183,09€
Versand: frei!
IRIS IRIScan Desk 6 Pro - Digitale Dokumentenkamera 462006
183,45€
Versand: frei!
Iris, Scanner, IRISCan Desk 6 Pro (USB) 462006
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
184,29€
Versand: frei!
IRISCan Desk 6 Pro - A3 IRISH0001941
sofort lieferbar
199,95€
204,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Iris 462006 Scanner Overhead-Scanner 300 x 300 DPI A3 Schwarz
1-2 Werktage
206,51€
Versand: frei!
IRIS IRIScan Desk 6 Pro - Digitale Dokumentenkamera 462006
233,93€
Versand: frei!
IRIS IRIScan Desk 6 Pro - Digitale Dokumentenkamera 656966876
236,19€
Versand: frei!
Iriscan Desk 6 Pro - 1P/S - PDF/DOC/XLS/JPG - OCR-Funktion in 138 Sprachen - Format j
4-6 Tage
251,75€
Versand: frei!