Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ricoh fi-70F - Dokumentenscanner - CMOS / CIS PA03841-B001
302,89€
Versand: frei!
Ricoh fi-70F - Dokumentenscanner - CMOS / CIS PA03841-B001
316,45€
Versand: frei!
Ricoh fi-70F - Dokumentenscanner - CMOS / CIS PA03841-B001
316,63€
Versand: frei!
RICOH, Scanner, FI-70F (USB) PA03841-B001
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
321,99€
Versand: frei!
RICOH fi-70F Flachbettscanner A6,USB2.0,600dpi,Flachbett,Simplex-Ricoh
2-3 Werktage
323,09€
331,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ricoh FI-70F Flachbett-Scanner A4 (PA03841-B001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
325,60€
Versand: frei!
Ricoh FI-70F Flachbettscanner 600 x 600 DPI A6 Schwarz PA03841-B001
337,59€
341,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ricoh ImageScanner fi-70F Flachbettscanner - 600 dpi Optische Auflösung - Schwarz - 24-bit Farbtiefe - 8-bit Graustufen - Farbe, Monochrom, Graustufen Scannen - Führerschein, Passport, Kreditkarte - USB PA03841-B001
6-8 Werktage
350,32€
Versand: frei!
Ricoh Scanner
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
358,67€
Versand: frei!
Ricoh fi-70F - Dokumentenscanner - CMOS / CIS PA03841-B001
2-7 Werktage
374,03€
379,72€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Fujitsu Ricoh Fi-70f Scanner 60 Seiten Pro Minute Schwarz Grau
379,76€
Versand: frei!