Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
I.R.I.S. IRISCan Express 4 8PPM Dokumentenscanner, Mobiler Scanner mit Papiereinzug 458510
2-3 Werktage
110,67€
117,69€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Iris by Canon IRISCan Express 4 8PPM Dokumentenscanner Scanner, (Mobiler Scanner mit Papiereinzug, 458510)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
110,67€
116,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
IRIScan Express 4 dokumentenscanner : 8PPM simplex | Scanner a4 | Stromversorgung USB | scan to USB | scan to Word - PDF | Win B0107ES76W
116,62€
Versand: frei!
Iris, Scanner, Scanner sheet-fed for documents Express 4 458510 (A4, USB, USB cable) (USB)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
116,62€
Versand: frei!
IRISCan Express 4 IRISH0001976
sofort lieferbar
116,95€
121,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
I.R.I.S. IRIS IRIScan Express 4 Einzelblatt-Scanner 216 x 297 mm 1200 dpi USB (458510)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
118,39€
Versand: frei!
IRIS IRISCan Express 4 - Einzelblatt-Scanner - Kontaktbildsensor (CIS) 458510
121,88€
Versand: frei!
IRIS IRIScan Express 4 - Einzelblatt-Scanner - Contact Image Sensor (CIS) 458510
124,67€
Versand: frei!
IRIS IRISCan Express 4 - Einzelblatt-Scanner - Kontaktbildsensor (CIS) 458510
126,32€
Versand: frei!
IRIS ESD IRIScan Express 4 dokumentenscanner : 8PPM simplex Scanner a4 Stromversorgung USB scan to USB scan t 458510
126,35€
130,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
IRIS IRISCan Express 4 - Einzelblatt-Scanner - Kontaktbildsensor (CIS) 656966870
132,71€
Versand: frei!
I.R.I.S. IRIScan Express 4 Scanner mit Vorlageneinzug 1200 x 1200 DPI A4 Schwarz 458510
1-2 Werktage
146,14€
Versand: frei!
Iris, Scanner, Express 4 Ultra - Mobiele Scanner (USB) 458510
10-17 Werktage
157,99€
Versand: frei!