Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jata TT579 Toaster für jede Art von Brot, Kunststoff, weiß B07RWV5D8S
32,74€
Versand: frei!
EEK: A+
Jata TT579, Toaster, Weiss
5-6 Werktage
36,73€
Versand: frei!
Toaster Mit Abtaufunktion Jata Tt579 900w Weiß 900 W 17147065
10 bis 14 Werktage
44,67€
56,57€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
JATA TT579 Toaster 1 Scheibe(n) 900 W Weiß
8-14 Werktage
46,45€
Versand: frei!