Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2TB KIOXIA Exceria G2 M.2 2280 PCIe 3.1a x4 3D-NAND TLC (LRC20Z002TG8)-KIOXIA
1-2 Werktage
233,98€
242,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Toshiba KIOXIA EXCERIA G2 LRC20Z002TG8 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.1 x4 (NVMe)
234,37€
Versand: frei!
Kioxia Exceria G2 2 TB (PCIe 3 x4, M.2 2280) LRC20Z002TG8
<u>Alsdorf
236,90€
244,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kioxia Exceria G2 (2000 GB, M.2 2280), SSD LRC20Z002TG8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
243,89€
Versand: frei!
KIOXIA Exceria G2 Unidad SSD 2TB NVMe M.2 2280 n2008234457_1
249,90€
Versand: frei!
Toshiba EXCERIA NVMeTM Gen 2 2 TB M.2 2280 (LRC20Z002TG8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
264,08€
Versand: frei!
KIOXIA Europe GmbH SSD KIOXIA Exceria 2TB LRC20Z002TG8 M.2 PCIe 3.1 x4 NVME
2-5 Werktage
276,27€
Versand: frei!