Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KIOXIA Europe GmbH SSD KIOXIA Exceria 960GB LTC10Z960GG8 2,5" SATA3
2-5 Werktage
135,58€
Versand: frei!
KIOXIA EXCERIA SATA SSD – 960GB 2,5” Internes Laufwerk – Bis zu 555MB/s Lesen, 540MB/s Schreiben, 6Gb/s (SATA 3.2), Flash-Speicher-Upgrade für Notebook und Desktop-PC (LTC10Z960GG8)
140,15€
Versand: frei!
960GB KIOXIA Exceria SSD 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (LTC10Z960GG8)-KIOXIA
2-3 Werktage
140,46€
149,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kioxia LTC10Z960GG8 (960 GB, 2.5"), SSD
6-8 Werktage
141,89€
Versand: frei!
KIOXIA Kioxia Exceria 960 GB, SSD, (SATA 6 Gb/s, 2,5", SSD-Festplatte (960 GB) 2.5"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
141,89€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA - SSD - 960 GB - intern - 2.5Zoll (6.4 cm) - SATA 6Gb/s (LTC10Z960GG8)
144,90€
151,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Kioxia EXCERIA - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) LTC10Z960GG8
146,09€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) LTC10Z960GG8
147,84€
Versand: frei!
Kioxia Exceria 960 GB (SATA 6 Gb/s, 2,5, intern) LTC10Z960GG8
<u>Alsdorf
147,90€
155,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kioxia EXCERIA - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) LTC10Z960GG8
150,12€
Versand: frei!
HDSSD 2,5 960GB Kioxia Exceria SATA 6Gbits LTC10Z960GG8
152,41€
161,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KIOXIA EXCERIA 960GB 2,5 SSD SATA III LTC10Z960GG8
152,90€
156,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KIOXIA EXCERIA SSD 960GB, 2.5" / SATA 6Gb/s LTC10Z960GG8
153,45€
158,44€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KIOXIA EXCERIA SSD 960GB, 2.5" / SATA 6Gb/s LTC10Z960GG8
153,46€
158,45€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kioxia EXCERIA - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656643396
158,51€
Versand: frei!
KIOXIA EXCERIA SATA6 GBIT/S2.5IN 960 GB Solid State Disk (LTC10Z960GG8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
162,09€
Versand: frei!
KIOXIA SSD Exceria 960GB LTC10Z960GG8 2,5" SATA3
177,58€
183,48€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zurück1
2
|Weiter