Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kioxia Exceria Plus G3 (1000 GB, M.2 2280), SSD LSD10Z001TG8
Auf Lager, 1 Werktag
164,04€
Versand: frei!
KIOXIA Exceria Plus G3 1TB Disco SSD 5000MB/S NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 1032061
166,99€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Plus G3 Ssd 1tb M.2 2280 Pcie Gen4 Internes Solid-state-module
169,99€
Versand: frei!
1TB KIOXIA Exceria Plus G3 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D-NAND TLC (LSD10Z001TG8)-KIOXIA
2-3 Werktage
172,16€
181,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kioxia Exceria Plus G3 , 1 TB, M.2, 5000 MB/s, 64 Gbit/s LSD10Z001TG8
173,76€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Plus G3 1 TB (PCIe 4.0 x4, M.2 2280) LSD10Z001TG8
<u>Alsdorf
173,90€
181,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kioxia Exceria Plus G3 Series LSD10Z001TG8 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
174,10€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Plus G3 , 1 TB, M.2, 5000 MB/s, 64 Gbit/s LSD10Z001TG8
176,54€
Versand: frei!
KIOXIA EXCERIA PLUS G3 SSD 1TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4 LSD10Z001TG8
178,42€
183,41€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KIOXIA EXCERIA PLUS G3 SSD 1TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4 LSD10Z001TG8
178,43€
183,42€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KIOXIA G3 1TB NVMe 4x4 /1024GB/M.2/5000MB/3900MB/ ExceriaPl. LSD10Z001TG8
180,90€
187,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KIOXIA SSD Exceria Plus G3 1TB LSD10Z001TG8 M.2 PCIe 4.0 x4 NVME
181,56€
187,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kioxia Exceria Plus G3 1 TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 LSD10Z001TG8
182,00€
190,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kioxia Exceria Plus G3 Series LSD10Z001TG8 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) 656783830
184,23€
Versand: frei!
KIOXIA EXCERIA Plus G3 NVMe 1TB M.2 2280 PCIe 4.0 LSD10Z001TG8
188,22€
192,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kioxia EXCERIA Plus G3 NVMe 1 TB M.2 2280 PCIe 4.0 (LSD10Z001TG8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
194,18€
Versand: frei!
SSD KIOXIA Exceria Plus G3 1TB LSD10Z001TG8 M.2 PCIe 4.0 x4 NVME
2-5 Werktage
204,58€
Versand: frei!