Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1TB KIOXIA Exceria Plus G4 M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (LVD10Z001TG8)-KIOXIA
Bestellt
177,98€
186,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KIOXIA EXCERIA Plus G4 – 1TB M.2 2280 NVMe SSD – PCIe 5.0, bis zu 10000/7900 MB/s Lesen/Schreiben – Internes Hochgeschwindigkeitslaufwerk für Notebook, Laptop, Desktop-PC, Gaming, Videobearbeitung n2008235145_1
179,00€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Plus G4 1 TB (PCIe 5.0 x4, NVMe 2.0c) LVD10Z001TG8
<u>Alsdorf
179,90€
187,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kioxia Exceria Plus G4 Series - SSD 1 TB - M.2 2280 - PCIe 5.0 NVMe LVD10Z001TG8
181,01€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Plus G4 (1000 GB, M.2, M.2 2280), SSD LVD10Z001TG8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
181,89€
Versand: frei!
KIOXIA Kioxia Exceria Plus G4 1 TB, SSD, (PCIe 5.0 x4, SSD-Festplatte (1 TB) 2.5"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
181,89€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Plus G4 Series LVD10Z001TG8 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
182,99€
Versand: frei!
KIOXIA EXCERIA PLUS G4 NVMe 1TB M.2 2280 PCIe Gen5x4 BiCS FLASH LVD10Z001TG8
186,51€
190,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kioxia Exceria Plus G4 Series LVD10Z001TG8 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NV
187,04€
192,03€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kioxia Exceria Plus G4 Series LVD10Z001TG8 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NV
187,05€
192,04€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kioxia Exceria Plus G4 Pcle 5.0 Ncme Series 1 Tb
188,58€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA PLUS G4 NVMe 1TB M.2 2280 PCIe Gen5x4 BiCS FLASH 656783769
191,32€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Plus G4 LVD10Z001TG8 1 TB M.2 PCIe 5.0 x4 NVMe
194,50€
203,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KIOXIA Kioxia LVD10Z001TG8 interner Solid State Drive 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe BiCS FLASH TLC (LVD10Z001TG8)
199,54€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA PLUS G4 NVMe 1 TB M.2 2280 PCIe Gen5x4 BiCS FLASH (LVD10Z001TG8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
202,29€
Versand: frei!
SSD KIOXIA Exceria PLUS G4 1TB LVD10Z001TG8 M.2 PCIe 5.0 x4 NVME
2-5 Werktage
207,56€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Plus G4 Series LVD10Z001TG8 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
256,84€
Versand: frei!