Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
kwb LINE MASTER Präzisionslineal – 800-mm Länge, Universal-Führungsschiene für Kreissäge, Stichsäge und Oberfräse, Lineal für Bastelarbeiten, Zuschnitte und große Zeichnungen, 10-teilig B003CR423Y

32,18€
Versand: frei!
Kwb 783908 Führungsschiene
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

32,18€
38,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
kwb, Führungsschiene, Universal-Führungsschiene (80 cm) 783908
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

36,17€
Versand: frei!
Einhell Maschinen-Führungsschiene KWB LINE MASTER Präzisionslineal-Set, 800mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,18€
Versand: frei!
kwb Line Master Universalset 10 Tlg. / Set / Präzisionslineal / Komplettset / Lineal
52,90€
Versand: frei!