Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Professional BR 30/1 C Bp Bodenwischer 70W ohne Akku 1.783-054.0
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
423,12€
432,07€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Kärcher Scheuersaugmaschine BR 30/1 C Bp ohne Akku+Ladegeraet 1.783-054.0
3-5 Werktage
544,00€
551,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Professional, Industriestaubsauger, BR 30/1 C Bp (Scheuersaugmaschine) 1.783-054.0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
554,37€
Versand: frei!
Kärcher Karcher AG BR 30/1 C BP, Akku, 100-240 V, 50/60 Hz, 18 V, 45 min, 305 mm 1.783-054.0
596,29€
Versand: frei!
KÄRCHER BR 30/1 C Bp Saugwischer 70 W-Kärcher
2-3 Werktage
596,59€
Versand: frei!
Kärcher Scheuersaugmaschine 1.783-054.0 Scheuersaugmaschinen
606,59€
613,36€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Kärcher Scheuersaugmaschine BR 301 C Bp 1.783-054.0
637,60€
Versand: frei!