Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Elektrischer Wischmopp EWM 2 *EU 1.056-310.0
3-5 Werktage
120,88€
128,78€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KÄRCHER Elektrischer Wischmopp EWM 2, kabelloser Bodenreiniger mit 2 rotierenden Mikrofaserwalzen, Akkulaufzeit: ca. 20 min, Flächenleistung pro Akkuladung: ca. 60 m², Weiß B0CQT21DZ2
123,73€
Versand: frei!
Kärcher EWM 2, Nassreiniger, Gelb, Weiss, Schwarz, Silber 1.056-310.0
4-6 Werktage
123,73€
Versand: frei!
Kärcher EWM 2 Hartbodenreiniger 656716049
133,22€
Versand: frei!
Karcher Kärcher Ewm 2 86445399
1 bis 6 Werktage
134,99€
Versand: frei!
Kärcher Elektrischer Wischmopp Ewm 2, 360ml Tank, 20 Minuten Laufzeit
164,54€
Versand: frei!
Kärcher - Elektrischer Wischmopp EWM 2
Lieferbar in 1-3 Werktagen
179,99€
Versand: frei!
Kärcher Mop elektryczny KARCHER EWM 2 (1.056-310.0)
4-6 Tage
191,31€
Versand: frei!