Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher KB 5, Reinigungsutensil, Weiss, Schwarz 1.258-050.0
4-7 Werktage
57,90€
Versand: frei!
Kärcher KB 5 Akku-Kehrer 1.258-050.0
60,00€
68,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kärcher Home & Garden KB 5 Akku-Besen 1.258-050.0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
64,05€
70,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kärcher Akku-Besen KB 5 *EU 1.258-050.0
3-5 Werktage
64,06€
71,96€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Akku-besen Kb 5, Laufzeit 30 Min, Weiß, Beutellos, 3,6 V
64,99€
Versand: frei!
Gardena Kärcher Kb 5 86481973
2 bis 5 Werktage
65,89€
Versand: frei!
Kärcher KB 5 Beutellos Schwarz Weiß 0,37 l Trocken Akku 100 – 240 370 ml Lithium-ion battery removable brush (1.258-050.0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
69,69€
Versand: frei!
Kärcher KB 5 Elektrischer Besen Akku Trocken Beutellos 0,37 l Schwarz, Weiß-Kärcher
2-3 Werktage
70,76€
79,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KAeRCHER KÄRCHER KB 5 Akkubesen 1.258-050.0
73,41€
82,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kärcher Home & Garden KB 5 Akku-Besen 1.258-050.0
74,94€
Versand: frei!
Kärcher - Akku-Besen KB 5
Lieferbar in 1-3 Werktagen
79,99€
Versand: frei!
KÄRCHER Accu-Besen KB 5 1.258-050.0
84,90€
89,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kärcher KB 5 Akkubesen 12580500
94,57€
102,31€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Weitere Angebote
Kärcher Akku-besen Kb 5, Elektrischer Besen Für Die Schnelle Boden-reinigung
78,99€
Versand: frei!
Kärcher Kb 5 Akku-kehrbesen 1.258-050++versand Aus Deutschland+deutscher Händler
79,95€
Versand: frei!
Kärcher Kb 5 Akku Staubsauger 36986843
80,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter