Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Waschsauger Puzzi 30/4 11011200
2.165,25€
Versand: frei!
Kärcher Puzzi 30/4 Waschsauger Waschsauger 1.101-120.0
2.233,15€
2.273,14€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Kärcher Professional Puzzi 30/4 - Teppichreiniger 1.101-120.0
2.241,06€
Versand: frei!
Kärcher Waschsauger Puzzi 30/4 1.101-120.0
3-5 Werktage
2.249,83€
2.257,73€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Professional, Industriestaubsauger, Puzzi 30/4 (Nass-Trockensauger) 1.101-120.0
11-14 Werktage
2.279,99€
Versand: frei!
Kärcher Professional Puzzi 30/4 Teppichreiniger dahinter gehen (1.101-120.0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.298,59€
Versand: frei!
Karcher Kärcher Puzzi 30/4 1200 W - Staubsauger (1200 W, Trommelsauger, Nass, Beutellos, Wasser, 66 Db) 6178550
1 bis 3 Werktage
2.368,61€
Versand: frei!
Kärcher Puzzi 30/4 Drum Vacuum Cleaner 1200 W schwarz, grau, gelb 51872421
2.441,25€
Versand: frei!
Kärcher Waschsauger Puzzi 30/4
3-4 Werktage
2.592,49€
Versand: frei!
Kärcher Waschsauger Puzzi 30/4 1.101-120.0
2.672,69€
Versand: frei!
Kärcher Puzzi 30/4 Waschsauger 1.101-120.0
2-4 Werktage
2.931,35€
Versand: frei!