Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery (1.081-508.0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
273,30€
Versand: frei!
Kärcher, Industriestaubsauger, SE 3-18 Compact (Nass-Trockensauger) 1.081-508.0
7-11 Werktage
279,00€
Versand: frei!
Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery 1.081-508.0
286,34€
290,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kärcher - Akku-Waschsauger SE 3-18 Compact Home Battery Set 5.0-F
Lieferbar in 1-3 Werktagen
289,99€
Versand: frei!
Karcher Kärcher Se 3-18 Compact Home Battery 87759992
3 bis 5 Werktage
335,42€
Versand: frei!
Kärcher Waschsauger SE 3-18 Compact Home Battery Set, Weiß, 18V Akku, 1.7L Tank 1.081-508.0
4-7 Werktage
400,81€
Versand: frei!