Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher, Industriestaubsauger, SE 5 1.081-230.0 (Nass-Trockensauger) 10812300
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
264,90€
Versand: frei!
Kärcher SE 5 Waschsauger , Reinigung von Teppichen, Polstermöbel und Matratzen, 1.081-230.0
265,00€
Versand: frei!
Kärcher Waschsauger SE 5 *EU 1.081-230.0
3-5 Werktage
276,63€
284,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Waschsauger SE 5, 2-in-1-Sprühsaugschlauch, Frischwassertank: 4 l, Schmutzwassertank: 4 l, Waschbodendüse mit Hartbodenaufsatz, umschaltbare Bodendüse, Polsterdüse, Fugendüse B0CN6QV2FC
279,64€
Versand: frei!
Kärcher SE 5, 1000 W, Zylinder-Vakuum, Trocken&Nass, Staubbeutel, Schwarz, Weiß 1.081-230.0
281,20€
Versand: frei!
Kärcher Waschsauger SE 5, 2-in-1-Sprühsaugschlauch, Frischwassertank: 4 l, Schmutzwassertank: 4 l, Waschbodendüse mit Hartbodenaufsatz, umschaltbare Bodendüse, Polsterdüse, Fugendüse 1.081-230.0
282,99€
Versand: frei!
Kärcher Waschsauger Se 5, Weiß, 1000w, 4l Tanks, Textilreinigung
285,99€
Versand: frei!
KÄRCHER Waschsauger SE 5 (1.081-230.0)
309,00€
Versand: frei!
KÄRCHER Bodenstaubsauger Kärcher SE 5 1.081-230.0, Waschsauger, 1000 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
310,98€
Versand: frei!
Karcher Kärcher Se 5 Staubsauger, Weiß 88707688
4 bis 6 Werktage
332,96€
336,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kärcher - Waschsauger SE 5
Lieferbar in 1-3 Werktagen
349,99€
Versand: frei!
KAeRCHER Kärcher SE 5 Waschsauger 1.081-230.0
399,98€
408,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€