Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher SE 3-18 Compact Home Akku-Waschsauger 1.081-506.0 Solo
135,84€
144,83€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kärcher Se 3-18 Compact Waschsauger
142,13€
150,12€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kärcher SE 3-18 Compact Home, Akku-Waschsauger, Weiss (Extra Wasch-und Fugendüse zur Polsterreinigung, 75 mm Arbeitsbreite, Durchspülfunktion, Autoreinigung, ohne Akku und Ladegerät) 1.081-506.0
144,99€
Versand: frei!
Kärcher SE 3-18 Compact Home, Akku-Waschsauger, Weiss (Extra Wasch-und Fugendüse zur Polsterreinigung, 75 mm Arbeitsbreite, Durchspülfunktion, Autoreinigung, ohne Akku und Ladegerät) 1.081-506.0
144,99€
Versand: frei!
Kärcher SE 3 18 Compact, Polsterreiniger + Teppichreiniger, Schwarz, Grau, Weiss 1.081-506.0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
144,99€
Versand: frei!
Kärcher SE 3-18 Compact Home - Teppichreiniger 1.081-506.0
147,25€
Versand: frei!
Kärcher SE 3-18 Compact Home Teppichreiniger Kanister ohne Akku Ladegerät (1.081-506.0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
150,49€
Versand: frei!
Kärcher SE 3-18 Compact 1.081-506.0
158,37€
162,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Karcher Kärcher Se 3-18 Compact 89329223
2 bis 3 Werktage
165,41€
172,41€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Kärcher - Akku-Waschsauger SE 3-18 Compact Home
Lieferbar in 1-3 Werktagen
169,99€
Versand: frei!