Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Home & Garden Stein- und Fassadenreiniger RM 623 5 Liter 6.294-031.0 5l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
13,88€
19,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 l 2,78 €
KÄRCHER Stein- u. Fassadenreiniger RM 623, 5l (6.294-031.0)
14,90€
21,39€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Kärcher Professional Universalreiniger (Stein-/ Fassadenreiniger, 5 Liter)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
15,89€
21,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 3.18 € / 1 l
Kärcher Stein- und Fassadenreiniger RM 623
2-5 Tagen
18,99€
23,79€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
Kärcher Stein- und Fassadenreiniger 5,
3 Tage
19,39€
24,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3.88 € / l
Karcher Kärcher Reinigungsmittel Rm 623 5 L Stein-/fassadenr, 6.294-031.0 1599031
1 bis 3 Werktage
19,99€
25,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kärcher, Hochdruckreiniger Zubehör, Stein- und Fassadenreiniger RM 623 6.294-031.0
Sofort lieferbar, 2 Werktage
24,15€
27,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 4.83 € / 1 l
Kärcher Steinreiniger Fassadenreiniger 5L Reiniger für Stein Oberflächen 6.294-031.0
27,95€
27,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 5.59 / L

















































