Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kärcher Fenster- / Oberflächensauger WVP 10 1.633-550.0
3-5 Werktage
143,49€
151,39€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Professional WVP 10, Fenstersauger, Grau 1.633-550.0
12-19 Werktage
145,43€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Fenster- / Oberflächensauger WVP 10 16335500
149,99€
Versand: frei!
Karcher - Kärcher - 3,7v Akku-fenstersauger Mit Zubehör, 1x Akku, Ladegerät 1.633-550.0 8099913
1 bis 3 Werktage
168,92€
Versand: frei!
Kärcher Fenster- / Oberflächensauger WVP 10 1.633-550.0
169,69€
Versand: frei!
KÄRCHER WVP 10 Fenstersauger-Kärcher
2-3 Werktage
170,92€
179,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kärcher Fenster- / Oberflächensauger WVP 10
3-4 Werktage
175,43€
Versand: frei!
Kärcher Professional Fenstersauger Fenstersauger WVP 10 1.633-550.0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
178,51€
Versand: frei!
Kärcher - Nasssauger WVP 10
Lieferbar in 1-3 Werktagen
192,79€
Versand: frei!
Kärcher Fensterreiniger - KARCHER - WVP 10 - Feucht - Abnehmbare Li-Ion-Batterie - 30 Min. Betriebsdauer
4-6 Tage
194,58€
Versand: frei!