Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ECOVACS Fensterroboter Winbot Mini 2 mit Kantenreinigung inkl. 1L Reiniger 845440
3 - 4 Tage
289,99€
295,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ECOVACS WINBOT Mini 2 Fensterputzroboter mit Eckbürsten & Ultraschallzerstäubung, Ultraschlank & Leicht für Schmale Fenster, Smarte Navigation, 6 App-Modi, 10-Stufiges Sicherheitssystem B0GH5FW4GZ
299,00€
Versand: frei!
Ecovacs Mini 2, Fensterputzroboter, Weiss, Grau WG853
Auf Lager, 1 Werktag
299,00€
Versand: frei!
ECOVACS WINBOT Mini 2 Fensterputzroboter mit Eckbürsten Ultraschallzerstäubung
299,00€
Versand: frei!
ECOVACS Fensterputzroboter WINBOT MINI2 mit Beeindruckender 90% Kantenabdeckung
2 Tage
299,00€
Versand: frei!