Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
kai Europe Kai Shun Premier Tim Mälzer Series - Universalmesser KAI TDM1722
152,52€
Versand: frei!
Kai Shun Premier, Küchenmesser, Braun TDM-1722
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
153,94€
Versand: frei!
UNBEKANNT Kai Shun Premier Tim Mälzer Tomatenmesser, 15 Cm 41622026
1 bis 4 Werktage
166,25€
172,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KAI Shun Premier Tim Mälzer Allzweckmesser 16,5 cm mit Wellenschliff - Damaststahl - Griff Pakkaholz Shun Premier Tim Mälzer TDM-1722
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
175,00€
179,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
kai Europe GmbH KAI Allzweckmesser SHUN PREMIER Tim Mälzer mit Wellenschliff 6.5" (16,5 cm) TDM-1722
Lieferzeit 14 Tagen
175,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 175,00 € / St
kai Europe GmbH KAI Allzweckmesser SHUN PREMIER Tim Mälzer mit Wellenschliff 6.5" (16,5 cm) TDM-1722
14 Tagen
175,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 175,00 € / St
kai Messer Stahl, Holz KAI TDM1722 Braun, Silber 1146855
10 Arbeitstage
232,04€
Versand: frei!