Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kai Wasabi Kochmesser, Küchenmesser, Schwarz 6723C
9-17 Werktage
69,53€
Versand: frei!
bleywaren - DE Kai Wasabi Black Kochmesser 9 (23,0 cm) 100279311
1-3 Tage
69,95€
75,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KAI Wasabi Black Kochmesser 23,5 cm - Edelstahlklinge - Griff Kunststoff Wasabi Black 6723C
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
69,95€
74,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
kai Europe GmbH KAI Kochmesser WASABI BLACK 9" (23,0 cm) 6723C
Lieferzeit 14 Tagen
69,95€
76,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 69,95 € / St
kai Europe GmbH KAI Kochmesser WASABI BLACK 9" (23,0 cm) 6723C
14 Tagen
69,95€
76,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 69,95 € / St