Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaiser Backform Brotform Oval 32 Cm Brot-form
20,99€
26,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kaiser Backformen Kaiser Backform Brotform oval 32 cm
20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Original Kaiser Inspiration Brotbackform oval 32 cm, Backform Brot für 750g Brote, Kastenform Kuchen Brote, antihaftbeschichtet, sauerteigbeständig, Griffrand, Anthrazit/Schwarz
22,15€
22,95€
Versand: 0,80€
inkl. Versand: 0,80€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH Kaiser Brotform oval 32 cm Brot Back Form 3201004319
2 Tagen
29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,99 € / St. St.
bleywaren - DE KAISER Brotform oval 32 cm Brot Back Form 100182112
2-5 Tage
32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KAISER Brotform oval 32 cm Brot Back Form 23.0065.0302
2-4 Werktage
39,58€
Versand: frei!