Anzeige
60 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Classic Duo 105 Badewanne 290500010001 170 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

497,84€
597,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, alpinweiß, 1700 x 700 mm, 420 mm Tiefe Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 290500010001

517,06€
612,06€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 105; 1700 x 700 x 420mm 290500010001

555,38€
635,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 105; 1700 x 700 x 420mm, für Wannengriff 290510110001

555,38€
635,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Badewanne Classic Duo 105 290500013001 170 x 70 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

583,66€
683,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic Duo 105 Badewanne 290500010001 170 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

589,62€
689,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700 x 700 mm, 420 mm Tiefe Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 290500013001

605,99€
700,99€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei - Classic Duo Mod. 105, Rechteck-badewanne, 170x70cm, 12846487
1 bis 8 Werktage

639,31€
Versand: frei!
Kaldewei CLASSIC DUO 105 Badewanne 290500011001 170 x 70 cm mit Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

676,10€
776,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Stahl- Badewanne Classic Duo 170 x 70 x 43 cm #105 290500010001
680,46€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Classic Duo 105 170x70cm (110 l, 170 cm, 70 cm) 2.905E+11
9-17 Werktage

684,32€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 290500010001
4-7 Werktage

723,40€
Versand: frei!
Kaldewei - Classic Duo Mod. 105, Rechteck-badewanne, 170x70cm, 12846491
1 bis 8 Werktage

747,95€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Classic Duo 105 170x70cm (110 l, 170 cm, 70 cm) 2.905E+11
9-17 Werktage

800,81€
Versand: frei!
Kaldewei Stahl- Badewanne Classic Duo 170 x 70 x 43 cm #105 290500013001
812,58€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 290500013001
4-7 Werktage

846,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Classic duo Badewanne 290530000001 170x70cm, Antislip, weiß

586,15€
686,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO 105 Badewanne 290500011001 170 x 70 cm mit Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

586,15€
686,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 105; 1700 x 700 x 420mm 290500011001

642,63€
722,63€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic duo Badewanne 290500010231 170x70cm, pergamon

646,85€
746,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter