Anzeige
100 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CLASSIC DUO 110 Badewanne 291000010001 180 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

588,01€
687,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, alpinweiß, 1800 x 800 mm, 420 mm Tiefe Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 291000010001

608,76€
703,76€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Stahl Einbaubadewanne Classic Duo Badewanne 1800 X 800 291000010001
625,00€
700,00€
Versand: 75,00€
inkl. Versand: 75,00€
Kaldewei CLASSIC DUO 110 Badewanne 291000010001 180 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

636,02€
735,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 110; 1800 x 800 x 420mm 291000010001

653,88€
733,88€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 110; 1800 x 800 x 420mm, für Wannengriff 291010110001

653,88€
733,88€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic Duo 110 Badewanne 291000013001 180 x 80 x 43 cm, weiss, Perl Effekt

665,51€
765,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1800x800 mm, 420 mm Tiefe Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 291000013001

697,73€
792,73€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Classic Duo 110 Badewanne 291000013001 180 x 80 x 43 cm, weiss, Perl Effekt

754,25€
854,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Stahl Badewanne Classic Duo 180 x 80 x 43 cm #110 291000010001
788,98€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Classic Duo 110 180x80cm (158 l, 180 cm, 80 cm) 2.91E+11
9-17 Werktage

791,80€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 291000010001
4-7 Werktage

837,03€
Versand: frei!
Kaldewei - Classic Duo Mod. 110, Rechteck-badewanne, 180x80cm, 12846509
8 bis 19 Werktage

848,17€
Versand: frei!
KALDEWEI CLASSIC DUO Modell 110, Rechteck-Badewanne, 180x80cm, 97672744

848,22€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, CLASSIC DUO Mod. 110, Baignoires rectangulaires, 180x80cm, 291000011001, 291000011001 (80 cm)
9-17 Werktage

908,30€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 291000013001
3-4 Wochen

960,18€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Classic Duo 110, 1800x800x430 16013145
14 Werktage

1.130,22€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Classic Duo Badewanne 291030000001 1800 x 800mm, weiss, Antislip

674,44€
774,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO 110 Badewanne 291000011001 180 x 90 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

674,44€
774,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
3
4
|Weiter