Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Cono Einbauwaschtisch 3081, 900x500x14 Mm, 901706003001 17521654
6 bis 13 Werktage

673,35€
Versand: frei!
Kaldewei Cono Einbauwaschtisch 901706003001 3081 90x50x1,4cm, weiss Perl-Effekt, ohne Hahnloch

715,24€
778,23€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei, Waschbecken, Cono Einbauwaschtisch 3081, 900x500x14 mm (500 mm, 900 mm) 9.01706E+11
14-22 Werktage

730,96€
Versand: frei!
Kaldewei Cono Einbauwaschtisch 901706003001 3081 90x50x1,4cm, weiss Perl-Effekt, ohne Hahnloch

749,60€
814,59€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KALDEWEI CONO Einbauwaschtisch alpinweiß 901706003001
8-10 Werktage

751,42€
Versand: frei!
Kaldewei Cono Waschbecken 90x50 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz 901706003001

781,89€
805,79€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei CONO Einbauwaschtisch, alpinweiß, 900x500 mm, Randhöhe 14 mm, ohne Überlauf, Perl-Effekt, Antidröhn Größe: 90 × 50 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß 901706003001

781,89€
861,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€