Anzeige
53 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei DUSCHPLAN 542 Duschwanne mit Wannenträger 440548040001 80 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

238,31€
338,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Alpinweiß, quadratisch 800x800 mm, Tiefe 65 mm, erhöhter Einbau Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440548040001

275,21€
335,21€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei DUSCHPLAN 542 Duschwanne mit Wannenträger 440548040001 80 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

279,30€
379,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 80 X 80 X 6,5 Weiß Duschwanne Inkl Träger, Sofort Lieferbar
295,00€
345,00€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440548040199 80x80x6,5cm, mit Träger, manhattan

310,74€
410,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 542-2 800 x 800 x 65mm 440548040001

322,17€
379,67€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Duschplan 542-2 Duschwanne 440548043001 80 x 80 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

331,89€
431,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 542-2, alpinweiß, Perl-Effekt, 800x800x65 mm, erhöhter Einbau Wannenträger: mit Wannenträger|Größe: 80 × 80 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440548043001

350,75€
410,75€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschwanne Duschplan 542-2 mit Wannenträger 80 x 80 x 6,5 cm alpinweiß 105752

359,90€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 542-2 800 x 800 x 65mm 440548041001

410,97€
468,47€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Duschplan 542-2 80x80cm Mit Styroporträger, 440548040001 88083401
14 bis 15 Werktage

424,51€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Plan de douche 542-2 80x80cm avec support en styropore, 440548040001, 440548040001
20-28 Werktage

435,58€
Versand: frei!
Kaldewei - Duschplan 542-2 80x80cm Mit Styroporträger, 440548043001 88083960
14 bis 15 Werktage

516,74€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 542-2 80x80cm Mit Styroporträger, 440548043001, Farbe:

527,82€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Plan de douche 542-2 80x80cm avec support en styropore, 440548043001, 440548043001
20-28 Werktage

530,20€
Versand: frei!
KALDEWEI DUSCHPLAN 542-2 80x80cm mit Styroporträger, 440548041001
4 Wochen

560,50€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440548040231 80x80x6,5cm, mit Träger, pergamon

310,74€
410,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 542-2 Duschwanne 440548043001 80 x 80 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

312,47€
412,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440535000001 80x80x6,5cm, mit Träger, Antislip, weiß

346,64€
446,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440548040231 80x80x6,5cm, mit Träger, pergamon

364,14€
464,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440548040199 80x80x6,5cm, mit Träger, manhattan

364,14€
464,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440548043231 80x80x6,5cm, mit Träger, Perl-Effekt, pergamon

384,85€
484,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440548043199 80x80x6,5cm, mit Träger, Perl-Effekt, manhattan

384,85€
484,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 542-2, Farbe Bahamabeige, Größe 800x800 mm, Tiefe 65 mm, Randhöhe 32 mm Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: bahamabeige 440548040030

394,28€
454,28€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Zurück1
2
|Weiter