Anzeige
57 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei MINI LINKS Badewanne, alpinweiß, 1570x700 mm, seitlicher Ab- und Überlauf Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 225200010001

569,42€
649,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne MINI LINKS alpinweiß 161543
3 Wochen

571,00€
670,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Kaldewei MINI LINKS 836 Badewanne 225200011001 157 x 70 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 225200010001

602,87€
702,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI LINKS 836 Badewanne 225200011001 157 x 70 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 225200010001

651,41€
751,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI LINKS Badewanne, 1570x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Größe: 157 × 70 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 225200013001

674,79€
754,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne MINI Invisible Grip links 836 70 x 157 cm alpinweiß glänzend vollflächige Antirutschbeschichtung 2252 225200011001
7 Wochen

737,00€
836,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Kaldewei Badewanne Mini Invisible Grip Links 836 70 X 157 Cm Alpinweiß Glänzend
737,00€
816,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Einbauwanne Mini links 836 157 x 70/47,5 x 43 cm, weiss Perl-Effekt 225200013001

783,60€
883,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Einbauwanne Mini links 836 157 x 70/47,5 x 43 cm, weiss Perl-Effekt 225200013001

826,38€
926,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Weitere Angebote
Kaldewei MINI LINKS Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1570x700 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 225230000001

680,68€
760,68€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei MINI LINKS Badewanne, 1570x700 mm, bahamabeige Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: bahamabeige 225200010030

740,24€
820,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei MINI LINKS Badewanne, 1570x700 mm, manhattan, seitlicher Ab- und Überlauf, sparsamer Wasserverbrauch Farbe: manhattan|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 225200010199

740,24€
820,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei MINI LINKS Badewanne, 1570x700 mm, Alpinweiß, MADE IN GERMANY Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 225200010231

740,24€
820,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei MINI LINKS Badewanne, alpinweiß, Vollantislip, 1570x700 mm Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 70 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 225234010001

786,41€
866,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei MINI LINKS Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip, 1570x700 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Größe: 157 × 70 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 225230003001

788,34€
868,34€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Mini Badewanne links 225230000001 157x70/47,5cm, Antislip, weiß

790,45€
890,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter