Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM V1-V4 362-1 V1 Badewanne 192100010001 160 x 70 cm, glänzend, alpinweiß

362,16€
462,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 192100010001

387,97€
467,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform V1 Raumspar-Badewanne; Modell 362-1 V1; 1600 x 700 x 400mm 192100010001

401,97€
481,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 362-1 V1 Badewanne 192100010001 160 x 70 cm, glänzend, alpinweiß

409,81€
509,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM V1-V4 alpinweiß 192100010001
16 Wochen

468,56€
533,56€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Saniform Badewanne 192100010231 160x70cm, Variante 1, pergamon

470,94€
570,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, Alpinweiß Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 192100010231

504,29€
584,29€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform V1 Raumspar-Badewanne; Modell 362-1 V1; 1600 x 700 x 400mm 192100011001

522,49€
602,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Badewanne 192100010231 160x70cm, Variante 1, pergamon

532,68€
632,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform V1 Badewanne 160x70 Cm 362-1 Stahl-email Weiss Inkl. Träger
610,00€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne SANIFORM V1-V4 pergamon 192100010231
16 Wochen

631,67€
696,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Saniform Badewanne 192100013231 160x70cm, Variante 1, pergamon Perl-Effekt

574,09€
673,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, pergamon, Perl-Effekt Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 192100013231

614,46€
694,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Badewanne 192100013231 160x70cm, Variante 1, pergamon Perl-Effekt

664,41€
764,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€