Anzeige
117 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 800 x 900 mm, alpinweiß, 25 mm tief, Eckablauf Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 80 cm 447848040001

357,36€
417,36€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 388 Duschwanne mit Wannenträger 447848040001 80 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

359,80€
459,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-2 900 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447848040001

372,29€
429,79€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 388 Duschwanne mit Wannenträger 447848040001 80 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

400,65€
500,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-2 900 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447848040711

410,51€
468,01€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Superplan Classic 388-2 80x90cm Mit Styroporträger, 12849067
1 bis 8 Werktage

419,80€
Versand: frei!
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 800x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 80 cm 447848043001

423,61€
483,61€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic 388-2 Duschwanne 447848043001 80x90x2,5cm, mit Träger, weiss, Perl-Effekt

426,86€
526,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 388-2 80x90cm mit Styroporträger 4.47848E+11
9-17 Werktage

448,14€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 388-2 80x90cm Mit Styroporträger, 447848040001,
453,75€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 388-2 80x90cm Mit Styroporträger, 91476918
14 bis 21 Werktage

458,11€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 388-2 Duschwanne 447848043001 80x90x2,5cm, mit Träger, weiss, Perl-Effekt

460,88€
560,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 388-2 80x90cm mit Styroporträger 4.47848E+11
14-22 Werktage

489,30€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 388-2 80x90cm Mit Styroporträger, 447848040711,
490,90€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 388-2 80x90cm mit Styroporträger, 447848040676
4 Wochen

517,26€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 388-2 80x90cm mit Styroporträger, 447848040666
4 Wochen

517,26€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-2 900 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447848043001

441,34€
498,84€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-2 900 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447848040667

441,36€
498,86€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-2 900 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447848040666

441,36€
498,86€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-2 900 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447848040663

441,36€
498,86€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-2 900 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447848040676

441,36€
498,86€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-2 900 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447848040674

441,36€
498,86€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Superplan Classic 388-2 80x90cm Mit Styroporträger, 91521837
14 bis 21 Werktage

458,11€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
|Weiter