Anzeige
123 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 398 Duschwanne mit Wannenträger 447248040001 80 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

379,23€
479,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 800x1000 mm, alpinweiß, 25 mm tief, Eckablauf Größe: 100 × 80 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447248040001

407,62€
467,62€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 398 Duschwanne mit Wannenträger 447248040001 80 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

423,46€
523,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 398-2 1000 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447248040001

424,70€
482,20€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 398-2 1000 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447248040711

468,46€
525,96€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Superplan Classic 398-2 80x100cm Mit Styroporträger, 12849026
1 bis 8 Werktage

473,04€
Versand: frei!
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 800 x 1000 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief Größe: 100 × 80 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447248043001

473,90€
533,90€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic 398-2 Duschwanne 447248043001 80x100x2,5cm, mit Träger, weiss, Perl-Effekt

476,19€
576,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 398-2 80x100cm mit Styroporträger 4.47248E+11
9-17 Werktage

505,36€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 398-2 80x100cm Mit Styroporträger, 447248040001,
505,39€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 398-2 80x100cm Mit Styroporträger, 91474777
14 bis 21 Werktage

517,20€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 398-2 Duschwanne 447248043001 80x100x2,5cm, mit Träger, weiss, Perl-Effekt

521,78€
621,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic 398-2 80x100cm Mit Styroporträger, 447248040676,

548,22€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 398-2 80x100cm mit Styroporträger 4.47248E+11
21-29 Werktage

552,81€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 398-2 80x100cm mit Styroporträger, 447248040666
4 Wochen

584,40€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 398-2 80x100cm mit Styroporträger, 447248040674
4 Wochen

584,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 398-2 1000 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447248043001

493,73€
551,23€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 398-2 1000 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447248040663

503,66€
561,16€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 398-2 1000 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447248040667

503,66€
561,16€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 398-2 1000 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447248040666

503,66€
561,16€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 398-2 1000 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447248040676

503,66€
561,16€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 398-2 1000 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447248040674

503,66€
561,16€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447248040231 80x100x2,5cm, mit Träger, pergamon

503,66€
603,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter