Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kathrein VOS 20/RA-1G (Verstärker), SAT Zubehör, Grau, Weiss 20910031
5-7 Werktage
73,03€
Versand: frei!
Kathrein VOS 20/RA-1G Hausanschluss-Verstärker (22dB, 1006MHz, Rückweg 5-65 MHz, KDG-Zertifiziert, für Kabelfernsehen) 086 910031
76,00€
Versand: frei!
Kathrein Vos 20/ra-1g 5009146
6 Werktag(e)
77,79€
Versand: frei!
Kathrein VOS 20/RA-1G Hausanschluss-Verstärker 20910031
79,76€
85,66€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kathrein VOS 20/RA-1G Kabel-TV Verstärker 20 dB 20910031
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
85,03€
90,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KATHREIN Hausanschluss-Verstärker 5-65/85-1006 VOS 20/RA-1G 20910031
85,26€
89,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kathrein Kathrein VOS 20/RA-1G Hausanschluss-Verstärker. Verstärker (Leistungsstarker Hausanschluss-Verstärker)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
100,43€
Versand: frei!