Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kathrein VWS 2900 SAT-Verstärker 8-fach 24 dB 20510026
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen
264,86€
Versand: frei!
Kathrein Vws (Multischalter), SAT Zubehör 20510026
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
269,00€
Versand: frei!
Kathrein VWS 2900 Verstärker mit Netzteil 8xSAT/1xTerr.
269,00€
Versand: frei!
KATHREIN Multischalter-Verstärker VWS 2900 20510026
278,62€
282,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kathrein VWS2900 Multischalter-Verstärker 47-862 / 8X950-2150Mhz 086 510026 Prime
279,00€
Versand: frei!