Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington Contour Backpack Notebooktasche bis 16 Zoll B000A7IEBK
74,87€
Versand: frei!
Kensington Rucksack Contour Backpack 16Zoll-Kensington
2-3 Werktage
76,90€
85,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington Contour 15.6" Laptop-Rucksack 1500234
76,95€
82,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington Contour Backpack - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 1500234
78,22€
Versand: frei!
Kensington Contour (schwarz) schwarz für 40,6 cm (16) 1500234
<u>Alsdorf
78,90€
86,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kensington Tasche Contour Backpack / Rucksack / 40,6cm (16") / Nylon / Schwarz 1500234
2-3 Werktage
79,71€
84,61€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kensington Contour Backpack Notebook-Rucksack 16" Schwarz (1500234)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
81,29€
Versand: frei!
Kensington Contour Backpack - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 656605344
81,98€
Versand: frei!
Kensington Group Kensington Contour Backpack - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16') 1500234
82,90€
Versand: frei!
Kensington Notebook Rucksack Contour™ Passend für maximal: 40,6cm (16\ ) Schwarz 1500234
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
84,19€
90,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington Contour Backpack - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 1500234
84,90€
92,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kensington Contour-Notebookrucksack - 16"/43,2cm 1500234
89,94€
93,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kensington Contour Backpack Notebook-rucksack 16" Schwarz
91,89€
Versand: frei!
Kensington Contour Backpack - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 1500234
93,91€
Versand: frei!
Kensington Contour Backpack - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 1500234
94,99€
105,70€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Kensington Contour 40,6 cm (16"") Rucksack Schwarz 186924
97,78€
104,13€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€